Наткнулась тут как то на пост.
Девушка проверяла наличие беременности содой и йодом +моча. И что правда работает что-ли? 😁
(бомагу в мочу опустить и йод нанести, становится фиолетовой при наличии беременности. А сода при насыпании в осадок выпадает,не шипит)
Я просто смеха ради сделала и бумага фиолетовая и сода в осадке. Тест даже сделала, он чистый. До менструации 7 дней.
Комментарии сплашь и рядом отвечали,что да. Работает.