Или я ужа с ума схожу 🫨
Фрау тест .Если пролет то никогда нет ни призрака не тени ,а тут либо есть либо меня глючит 😐🙄
9-10 день от овуляции .
Или я ужа с ума схожу 🫨
Фрау тест .Если пролет то никогда нет ни призрака не тени ,а тут либо есть либо меня глючит 😐🙄
9-10 день от овуляции .
У меня фрау и феми всегда реагенили очень сильно, советую фирму Qtest, там либо крестильный чистый , либо есть вторая.
Очень похоже) у меня такие были на 8-9 по. Вечером сделайте еще и завтра утром