Войти

Девочки видите ли вторую полоску ?

Олеся
Тамбов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
12.07.2025
Анастасия
Малышка , 2 года 4 месяца Екатеринбург
Олеся , они последнее время реагентят сильно очень ,лучше переделать эви через пару дней
У меня тоже выдавал четкие полоски, по итогу реагент
0
12.07.2025
Арина
Планирую Москва

У меня фрау и феми всегда реагенили очень сильно, советую фирму Qtest, там либо крестильный чистый , либо есть вторая.

У меня беременность только этот тест и показал, к сожалению была замершая
0
12.07.2025

Очень похоже) у меня такие были на 8-9 по. Вечером сделайте еще и завтра утром

0
12.07.2025
К
Планирую Кишинев

Что-то есть 🙏

0
12.07.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Вроде бы есть. Переделайте завтра эви

0
12.07.2025
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 4 дня Чебоксары

Как будто бы есть

0
12.07.2025
Наталья
Глеб, 9 лет 9 месяцевПланирую Челябинск

На втором фото как будто есть

0
12.07.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Нет Фото

0
12.07.2025
Олеся
Тамбов
I_Hate_Dolls, добавила
0
12.07.2025
Девочки, пусто? тест на беременность

Похожие записи