Войти

Тест на беременность

Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я на всех вижу тень. У меня мамачек никогда не реагентил. А у вас какой дпо?

0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Кристина Малышева, просто впервые на нем есть хоть и еле видная но вторая 😂 никогда такого не было и на реагенты ни разу не попадала именно на них . Вчера еще магнит здоровье был с полосочкой но там ярче будто бы . До м 1 день , но это не точно 😂 потому что нерегулярный цикл
0
17.07.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарья, ну будем надеяться 💪🏼
0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Кристина Малышева, 🫶🏻
А может ли быть 2 овуляции в один месяц?🤔глупый вопрос конечно но все же
0
17.07.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарья, слышала что да, но очень редко
0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Кристина Малышева, может быть как раз и была овуляция , так как ее чувствовала 2 раз за месяц. Прям очень сильно .
0
17.07.2025
Berta
Котенок, 4 месяца 10 дней Хайфа

На последнем фото действительно есть тенюшка.

0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Berta, 🙏🏻 если м не будет дней 5 хотя бы пойду сдам кровь или тестик еще сделаю
0
17.07.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Дарья, да можно уже и завтра сходить 👌
0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Кристина Малышева, подожду немного лучше , а то вдруг реагент был (тьфу тьфу тьфу
0
17.07.2025
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Ваша !

0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Natalya Natalie, 🙏🏻 очень надеюсь что не реагент, да на них очень редко они бывают слава богу 😀
0
17.07.2025
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск
Дарья, на мамачек за всю жизнь ни одного реагента не видела))) пусть все получится!
0
17.07.2025
Дарья
Планирую Уфа
Natalya Natalie, дай бог
0
17.07.2025
10 дпо Не пойму , это оно ? 🙈

Похожие записи