Второе фото без обработки .Сегодня часов в 11 сделала тест . Мама чек . Впервые вижу даже тень , посмотрите пожалуйста может кажется? Раньше их делала ничего не было , одна только . Некоторые фото понизила яркость . Вживую видно нормально



Второе фото без обработки .Сегодня часов в 11 сделала тест . Мама чек . Впервые вижу даже тень , посмотрите пожалуйста может кажется? Раньше их делала ничего не было , одна только . Некоторые фото понизила яркость . Вживую видно нормально



Я на всех вижу тень. У меня мамачек никогда не реагентил. А у вас какой дпо?