Войти

Не пойму , это оно ? 🙈

Лучший ответ

Анна
Брянск

Оно)))

Больше тесты можно не делать - пора сдавать кровь! Легко и счастливой беременности! ❤❤❤❤
0
17.07.2025
Анна, спасибо большое 🌸
0
17.07.2025
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 19 днейДоченька, 5 месяцев 19 дней Оренбург

Переделайте тест другой фирмы

Будет точно понятно
Пока похожа на вашу
0
17.07.2025

Ярчают

Изображение
0
18.07.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 19 дней Москва

К врачу после положительного теста через 7-10 дней, там будет видно плодное яйцо. Сейчас вам ровно ничего не скажут, даже точки на узи не увидят.

0
17.07.2025
Вика
Нижневартовск

Конечно оно) полосочка хорошая, поздравляю 🥰

0
17.07.2025
Berta
Котенок, 4 месяца 10 дней Хайфа

Даааа, оно! У меня такая же по яркости была за пару дней до задержки.

0
17.07.2025

Это просто мой первый месяц зачатия, наверно поэтому такие сомнения 🙊

0
17.07.2025

Задержка будет считаться через 2 дня , повторю тест 🙈 сейчас не верится

0
17.07.2025
Камиля
Аяз, 2 года 2 месяцаПланирую Казань

Поздравляю 🥳

0
17.07.2025
Камиля, благодарю 🙈😘 но хочется убедиться 😅
0
17.07.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Оно, еще как, оно)

0
17.07.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Очевидно оно!))

0
17.07.2025
Тест на беременность Криоперенос и тест на беременность

Похожие записи