Девочки привет
сегодня день х месячных нет ….
14дпо овуляцию не отслеживала по календарю смотрю
утром сделала тест в (11:00) тест я родился чистейший
и сейчас сделала другой тест , не знаю видите вы или нет ….
посмотрите пожалуйста


Один и тот же тест
обычно в день х с ночи или с утра идут редко к вечеру , но пока тишина , живот немного побаливает , но не ноет ….
думаю пойдут , или вечером или утром …..
Самую раннюю полосочку видно без всяких затемнений, говорю Вам как тестоман, увидев сама все впервые своими глазами за 4 дня до нового цикла. Утром ничего, а вечером… даже издалека и без всякого подбора определенного угла было видно.