Войти
планирую беременность

Снова я , день х сегодня , смотрите тест

Лучший ответ

Мама мальчика (3 месяца) Тольятти

Самую раннюю полосочку видно без всяких затемнений, говорю Вам как тестоман, увидев сама все впервые своими глазами за 4 дня до нового цикла. Утром ничего, а вечером… даже издалека и без всякого подбора определенного угла было видно.

В дневнике моем есть самая первая запись с фото этого теста.
Желаю Вам скорее увидеть свои //🌸
0
18.07.2025
планирую беременность
Галина, спасибо , просто странно что нет месячных
Вы думаете , все?
0
18.07.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тольятти
Вика , к сожалению, пытаться только теперь в следующем цикле🙏🏼
0
18.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Уже бы показало, на фото реагент к сожалению

0
18.07.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Это пустой тест

0
18.07.2025
Великодворский

К сожалению, не в этом цикле

0
18.07.2025
Дц 31 , задержка, в среднем цикл 28 дней Посмотрите🙏🙏🙏

Похожие записи