


Девочки, не верю своим глазам. Вчера скидывала на просторы форума свой тест на 10дпо с разочарованием, что снова пролет, но многие воодушивили, сказав что они что-то видят. Сегодня сделала тест, и как будто я что-то вижу! Если поиграться с выкручиванием цвета, то уж точно! Как думаете, можно ли ехать сдавать хгч если я немного поела?
Оно) держитесь крепче друг за друга 🙏