Войти

С утра тень, вечером пусто

Анна
Настенька, 8 месяцев 17 дней Балашиха

А мне кажется на вечернем тоже есть!!

просто может вы много воды выпили,моча недостаточно концентрированная получилась
0
22.07.2025
Анна
Настенька, 8 месяцев 17 дней Балашиха

И лучше завтра повторить другим тестом,эви

0
22.07.2025
Мария
Планирую Братислава

Рано расстраиваетесь:))

0
22.07.2025
8-9 ДПО Может ли быть реагент?

Похожие записи