Ангелина → Тестомания до задержки Планирую Екатеринбург Может ли быть реагент? Первый тест сделан на 8 дпо вечеромвторой на 9 дпо утром, третий вечер Четвертый тест 10 дпо утром Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Машулькин Планирую Санкт-Петербург Реагенты по другому на них выглядят, скорее это первый привет от малыша😉 0 22.07.2025 Ответить Ангелина Планирую Екатеринбург Машулькин, ох, дай бог, что это первый привет от малыша 🥹 Завтра сделаю цифровой 0 22.07.2025 Ответить Машулькин Планирую Санкт-Петербург Ангелина, удачи🤞 0 22.07.2025 Ответить Юлианка Мурманск Комментарий удален 0 22.07.2025 Ответить Буду мамой Планирую Бранденбург Yuliya, ещё как реагентят 0 22.07.2025 Ответить Юлианка Мурманск Комментарий удален 0 22.07.2025 Ответить Ангелина Планирую Екатеринбург Yuliya, у меня так же, в прошлые циклы либо да, либо нет, никогда не было реагентов А тут 4 теста да ещё и с такими результатами, будто сегодня ярче 0 22.07.2025 Ответить Юлианка Мурманск Комментарий удален 0 22.07.2025 Ответить Буду мамой Планирую Бранденбург Yuliya, может но тут на сайте каждый второй тест такой с реагентами 0 22.07.2025 Ответить Анастасия Оренбург Очень похоже на динамику!Желаю Вам удачи!🙏🏻 0 22.07.2025 Ответить Ангелина Планирую Екатеринбург Анастасия , спасибо 🙏 Завтра утром попробую сделать цифровой,,дай бог подтвердится и это всё не реагенты 🥺 0 22.07.2025 Ответить Тата Планирую Кострома Нижний 100% не реагент 0 22.07.2025 Ответить Катюнечка Солнышко Донецк На всех? В один день сделаны? 0 24.07.2025 Ответить Юлианка Мурманск Комментарий удален 0 22.07.2025 Ответить Ангелина Планирую Екатеринбург Yuliya, палочки 0 22.07.2025 Ответить С утра тень, вечером пусто 10 ДПО. Пусто? Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Реагенты по другому на них выглядят, скорее это первый привет от малыша😉