Войти
Ангелина
Планирую Екатеринбург

Может ли быть реагент?

Лучший ответ

Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Реагенты по другому на них выглядят, скорее это первый привет от малыша😉

0
22.07.2025
Ангелина
Планирую Екатеринбург
Машулькин, ох, дай бог, что это первый привет от малыша 🥹
Завтра сделаю цифровой
0
22.07.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Ангелина, удачи🤞
0
22.07.2025
Юлианка
Матвей, 16 лет 1 месяцАлександра , 13 летДарья, 3 месяца 7 дней Мурманск
Комментарий удален
0
22.07.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Yuliya, ещё как реагентят
0
22.07.2025
Юлианка
Матвей, 16 лет 1 месяцАлександра , 13 летДарья, 3 месяца 7 дней Мурманск
Комментарий удален
0
22.07.2025
Ангелина
Планирую Екатеринбург
Yuliya, у меня так же, в прошлые циклы либо да, либо нет, никогда не было реагентов
А тут 4 теста да ещё и с такими результатами, будто сегодня ярче
0
22.07.2025
Юлианка
Матвей, 16 лет 1 месяцАлександра , 13 летДарья, 3 месяца 7 дней Мурманск
Комментарий удален
0
22.07.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Yuliya, может но тут на сайте каждый второй тест такой с реагентами
0
22.07.2025
Анастасия
Оренбург

Очень похоже на динамику!Желаю Вам удачи!🙏🏻

0
22.07.2025
Ангелина
Планирую Екатеринбург
Анастасия , спасибо 🙏
Завтра утром попробую сделать цифровой,,дай бог подтвердится и это всё не реагенты 🥺
0
22.07.2025
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Нижний 100% не реагент

0
22.07.2025

На всех?

В один день сделаны?
0
24.07.2025
Юлианка
Матвей, 16 лет 1 месяцАлександра , 13 летДарья, 3 месяца 7 дней Мурманск
Комментарий удален
0
22.07.2025
Ангелина
Планирую Екатеринбург
Yuliya, палочки
0
22.07.2025
С утра тень, вечером пусто 10 ДПО. Пусто?

Похожие записи