Утром на леди ледичек была тень, видимо реагент. Вечером сделала тест другой фирмы и кажется пусто


Утром на леди ледичек была тень, видимо реагент. Вечером сделала тест другой фирмы и кажется пусто


На таком раннем сроке вечером лучше не делать,повторите утром)