Добрый вечер всем! Подскажите может быть такой реагент у Евы, 9дпо.
Краснодар
Mi, на 3 раз вроде прикрепилось фото, появилась сразу через минуту
0
22.07.2025
Ответить
Любовь, да, вижу! Попробуйте подкопить мочи и замочить еще попозже!? Вроде розовенькая, очень надеюсь, что ваша!
0
22.07.2025
Ответить
Краснодар
Mi, спасибо, до сегодня не было намеков, а тут сразу начала появляться как положила ровно, но с высыхание вот такая стала

0
22.07.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Любовь, мне кажется эта ваша 🙏🏻 у меня при такой полосочке хгч 5 было, падал уже-бхб. Если интересно, в дневнике есть фоточка. У меня сегодня будто похожая с Евой ситуация, но высохла и совсем почти пусто, наверное притягиваю за уши.
Завтра утром всем повторить и увидеть заветные, хорошенькие полоски❤️
0
22.07.2025
Ответить
