Девочки, мне предстоит дальняя поездка на автобусе 12 часов туда и через три дня 12 часов обратно. Срок будет 36 недель.
У меня будет ПКС ибо оба родов были в 42 недели и шейка не раскрывалась итог экс.
Подскажите пожалуйста кто на таких сроках так долго ездил?🤞🏻Варианта отменить поездку-нет.