Девочки, тест в реальности вроде как и чист, я даже уже расстроилась, но как будто за что-то глаз цепляется, решила затемнить фото. Это оно???


Девочки, тест в реальности вроде как и чист, я даже уже расстроилась, но как будто за что-то глаз цепляется, решила затемнить фото. Это оно???


У меня примерно 8дпо. На этот цикл (6 месяц планирования) меня нет абсолютно никаких надежд, поэтому решила накупить клиа, чтобы хоть на реагенты полюбоваться 😂


1. Тест пустой