Войти
Лидия Федотова
Жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

6дпп дублирую пост, простите))

Лучший ответ

Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

1. Тест пустой

2. Эти тесты сильно и почти всегда реагент дают. Переделайте другой
0
23.07.2025
Лидия Федотова
Жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Маруся, я видела как они реагентят, полоски тоненько. А тут на фото не видно как в реальности, но как тень присутствует. Вот поэтому я затемнила, полоска не как реагент, толстенькая)) но у меня возможно уже поехала крыша))
0
23.07.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Лидия Федотова, у меня такие именно реагенты и были, беременные полоски очень яркие на этих тестах. Даже при малом хгч.
0
23.07.2025
ANN
Планирую Владивосток

У меня примерно 8дпо. На этот цикл (6 месяц планирования) меня нет абсолютно никаких надежд, поэтому решила накупить клиа, чтобы хоть на реагенты полюбоваться 😂

Не верю что-то, чтобы на 8дпо так чётко нарисовал
Изображение
0
23.07.2025
Виктория
Даниил , 12 лет 11 месяцевЖду малыша, 17 неделя Волоколамск

У меня также было на 6 дпп и к сожалению реагент 🤷

0
23.07.2025
Лидия Федотова
Жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Виктория , вот это реагент, его видно сразу. А то что я выставила в посту, совсем не похож. Толстенькая полоска как и должна быть, только еле видна , на затемнённом фото её видно более-менее
Изображение
0
23.07.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Переделайте через пару дней для ясности )

0
23.07.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Да нет там ничего

0
23.07.2025
Задержка 13 дней Дальняя поездка в 36 недель

Похожие записи