Тесты чистые, тянет поясницу и живот болит, вздутие, под вечер диарея и тошнота, вроде не травилась ела как всегда, не грудь нечего не болит
завтра пойдут в больницу
В прошлом месяце было 10 дней задержки , сделала узи все отлично было, не кисты нечего такого
Сдайте гормоны чтобы выяснить причину нерегулярных циклов.