Вчера было 7дпо, сделала тест, реагент?
Если да, то такой четенький и полоска очень тонкая...может ли оказаться в будущем реальная беременность?

Вчера было 7дпо, сделала тест, реагент?
Если да, то такой четенький и полоска очень тонкая...может ли оказаться в будущем реальная беременность?

Тест потек,не информативен. На потекших тестах почти всегда есть такая полоска реагент. Нужно переделать