Войти
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва

10 ДПО

Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Это небольшой прогестерон. И ХГЧ отрицательный.

Может быть такое что овуляция вот-вот случилась?
Просто у меня даже в не беременных циклах был прогестерон более 80
0
23.07.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Лиса, овуляция точно была 13, в след цикле попытаю удачу) ого 😟 80 это сильно..
0
23.07.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Скорее нет, чем да. На 10-11 ДПО уже достаточный уровень ХГЧ, всяко выше 5

0
23.07.2025
Людмила
Планирую Астрахань

А что думать?Не беременная вы

0
23.07.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Людмила, иногда думать и анализировать полезно) я никогда не сдавала прогестерон и мне интересно было услышать какой результат нормальный для данный фазы цикла, вне зависимости от того беременный у меня или не беременный цикл
0
23.07.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Василина, у Вас хороший прогик для второй фазы цикла, мощный) Хорошее ЖТ значит
0
23.07.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Polina, хотя бы это радует 😅
0
23.07.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Наврдяли, что была имплантация. ХГЧ совсем не беременный. Сделайте тест через пару дней, может быть что угодно)))

0
23.07.2025
Анастасия
Мичуринск

Если есть значок <, значит, отрицательный

0
23.07.2025
Тест на овуляцию Ничего не пойму. 11 дпо

Похожие записи