Решила не мучать себя тестами. сдала прогестерон и хгч, что думаете?..есть ли шанс что имплантация была вчера/сегодня? Этот уровень прогестерона не слишком маленький или большой? В общем что думаете? До месячных у меня 4 дня. Овуляция (подтвержденная была 13 числа) дата начала месячных 29.06 по 04.07
