Все тесты реагентят или что это? Может кто-то сталкивался? Вверху вчерашние тесты и внизу сегодня


Все тесты реагентят или что это? Может кто-то сталкивался? Вверху вчерашние тесты и внизу сегодня


Будь уверена всегда с полосками, на них не смотрите, а нижние не узнаю. Если китайцы ноунэйм, то скорее тоже реагенты, там вообще края полосок промазаны,а сами полоски пустые, белые