Войти
Лера
Планирую Запорожье

Ничего не пойму. 11 дпо

Анастасия
Планирую Челябинск
ИзображениеУ меня вот такой реагент вчера был(
0
23.07.2025
Анастасия
Мичуринск
Анастасия , Вы уверены, что реагент?
0
23.07.2025
Анастасия
Планирую Челябинск
Анастасия, да к сожалению) на след.день эви и фрау пустые☹️
0
23.07.2025
Анастасия
Мичуринск
Анастасия , жаль(
0
23.07.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Будь уверена всегда с полосками, на них не смотрите, а нижние не узнаю. Если китайцы ноунэйм, то скорее тоже реагенты, там вообще края полосок промазаны,а сами полоски пустые, белые

0
23.07.2025
Лера
Планирую Запорожье
Виктория , та вот и не пойму) Сделала еще один, тоже тонкая. Разве что повторю через дней 4 или хгч. Спасибо за ответ
0
23.07.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Лера , купите какой нибудь другой, типа Мамачек или Фрау, может правда ваши //)
0
23.07.2025
Анастасия
Мичуринск

Нижние бестолковые какие-то, сверху похоже на //

0
23.07.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

Это скорее всего беременность 😍😁

0
23.07.2025
10 ДПО Получилось или все таки придут?

Похожие записи