Войти

Получилось или все таки придут?

Лучший ответ

Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

У меня не в одну беременностей из 5-ти не было никаких признаков. Мне кажется это самовнушение. Даже когда первая беременность было 2 плодных яйца, и ХГЧ херачила не знаю как до задержки, всё равно никаких признаков. Самый верный признак это ХГЧ ну и тест

0
23.07.2025
Mila,
Изображение
0
24.07.2025
Наталия Овчарук, сделала сегодня тест,результат не понятный😌
0
24.07.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Наталия Овчарук, Это реагент. Тонкий. И эти тесты лучше всех дают реагент
0
24.07.2025
Юлия
Планирую Москва

Я всегда верю только тесту. Все эти признаки могут быть обычным самовнушением.

0
23.07.2025

Нет такого не было в беременном цикле. Да и тест отрицательный, значит надо ждать месячные.

0
23.07.2025
Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара

Я тоже за 6 циклов верю только тесту и хгч. Всегда была беременной. И сейчас тоже ноет живот и много чего другого. Только тест и хгч

0
23.07.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 19 дней Москва

Странные признаки вы описали. Как может микроскопическая яйцеклетка, присевшая в эндометрий в матке, вызвать такие ощущения?

0
24.07.2025
Алеся
Планирую Москва

Возможно рано сделали тест, попробуйте через пару дней

0
23.07.2025
Ничего не пойму. 11 дпо Реагенты на фрау или все-таки нет

Похожие записи