Войти
Алеся
31 год Москва, Россия
На сайте с 02.05.2025, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
0
подписчиков
9ДПО тест чист, как белый лист

Ну что ж, 9ДПО тест чист, как белый лист. Ощущаю: периодически тянет низ живота, но как прочитала, это просто лютеиновая фаза… пролет, а столько надежд было на этот цикл 😢 и овуляцию четко по узи отследили и ПА активно…. Но увы 😥

4
Как отпустить?

Часто слышу фразу от беременяшек или мамочек, которые говорят, что надо просто отпустить ситуацию и тогда всё получится. Но как отпустить? С мужем планируем 7 цикл, очень ждем заветные полосочки, да и тестомания это что-то 🤣

Поразмыслить…

Задумывались ли вы, почему первая беременность всегда такая тяжелая? Сложности с зачатием… очень сложные попытки…

Ведь вроде следующие беременности - зачатие происходит быстрее…..

Алеся
Планирую Москва
Тестомания

Просто поболтать. Через сколько дней после предполагаемой овуляции вы начинаете делать тесты? )) или ждете задержку?))

Алеся
Планирую Москва
Очень страшно делать мрт гипофиза

Планируем с мужем беременность. Сдавала в два цикла гормональный статус женский, в первом цикле был повышен пролактин 1000, во втором цикле пролактин 700. Гормоны лг, фсг, эстрадиол понижен. Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, сегодня гинеколог сообщил, что прежде чем назначить мне гормоны, нужно сделать мрт гипофиза поскольку пролактин повыше

Алеся
Планирую Москва
Эх 😞
Изображение

5-й день задержки, тесты отрицательные, а так хотелось …. Месячные шли стабильно и тут бац, задержка, но симптомов никаких, надеялась 🤰🙏 и каждый раз вглядываюсь в полос

2
Алеся
Планирую Москва
Проходимость маточных труб, кто делал?

Подскажите, пожалуйста, кто делал проходимость маточных труб? У меня гормоны низкие, планируем первую беременность, индекс МТ низкий, увы генетика такая ((( . Но по узи всё в порядке, с каждым циклом задумываюсь о проверки маточных труб, но страшно ((( да и есть ли смысл, если гормоны низкие?

Планирую
с 01.01.2025