Ну что ж, 9ДПО тест чист, как белый лист. Ощущаю: периодически тянет низ живота, но как прочитала, это просто лютеиновая фаза… пролет, а столько надежд было на этот цикл 😢 и овуляцию четко по узи отследили и ПА активно…. Но увы 😥
Часто слышу фразу от беременяшек или мамочек, которые говорят, что надо просто отпустить ситуацию и тогда всё получится. Но как отпустить? С мужем планируем 7 цикл, очень ждем заветные полосочки, да и тестомания это что-то 🤣
Удалось ли кому забеременеть с паровариальной кистой?
Задумывались ли вы, почему первая беременность всегда такая тяжелая? Сложности с зачатием… очень сложные попытки…
Ведь вроде следующие беременности - зачатие происходит быстрее…..
Просто поболтать. Через сколько дней после предполагаемой овуляции вы начинаете делать тесты? )) или ждете задержку?))
Планируем с мужем беременность. Сдавала в два цикла гормональный статус женский, в первом цикле был повышен пролактин 1000, во втором цикле пролактин 700. Гормоны лг, фсг, эстрадиол понижен. Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, сегодня гинеколог сообщил, что прежде чем назначить мне гормоны, нужно сделать мрт гипофиза поскольку пролактин повыше
Ну что ж, девочки, не долго я радовалась сегодня утром своему первому призраку на тесте… Как пришли месячные 😞😥
Девочки, 7-й день задержки, но я будто увидела призрака или показалось?
5-й день задержки, тесты отрицательные, а так хотелось …. Месячные шли стабильно и тут бац, задержка, но симптомов никаких, надеялась 🤰🙏 и каждый раз вглядываюсь в полос
Подскажите, пожалуйста, кто делал проходимость маточных труб? У меня гормоны низкие, планируем первую беременность, индекс МТ низкий, увы генетика такая ((( . Но по узи всё в порядке, с каждым циклом задумываюсь о проверки маточных труб, но страшно ((( да и есть ли смысл, если гормоны низкие?