Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻
Утром сделала фрау 10ме, показал тень полоски, вечером сделала мама чек и эвик 20ме - пустые, реагент на фрау или тесты не словили эти просто?
задержки еще нет, цикл должен быть через два дня только
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻
Утром сделала фрау 10ме, показал тень полоски, вечером сделала мама чек и эвик 20ме - пустые, реагент на фрау или тесты не словили эти просто?
задержки еще нет, цикл должен быть через два дня только
