Войти
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша

Реагенты на фрау или все-таки нет

Скиньте тестик)

0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ленка Кошелева,
Изображение
0
23.07.2025
Есения Блинова, вижу тенюшку) У меня сегодня эвик тоже пустой. А у вас какой дпо?
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ленка Кошелева, 12дпо, а у вас?
Думаю, все же пролет у меня(
0
23.07.2025
Есения Блинова, у меня 8-9.А почему пролет то? Хорошая полосочка
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ленка Кошелева, уже большой дпо и такая полоска с утра и девушка пишет, что это на Фрау так мпп отображается, а два других чистые вообще(
0
23.07.2025
Есения Блинова, а я хотела как раз завтра фрау взять, который за 4 дня до месячных
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ленка Кошелева, вот я его и делала как раз, просто странная полоска, думаю, что и другие бы тесты тогда показали тоже уже
Завтра еще сделаю с утра, может маленький хгч еще и просто не ловит, хотелось бы верить, конечно 🤞🏻
0
23.07.2025
Есения Блинова, желаю вам увидеть заветные две полосочки) Самые настоящие!)
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ленка Кошелева, спасибо и вам тоже заветных полосочек! 🙏🏻🤞🏻
0
23.07.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Есения Блинова,это у фрау мпп такая… я в своё планирование насмотрелась, не покупала их потом( лучше всего меня порадовал тест Давид, самый первый показал👍🏻
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ledi, вот я и думаю, либо реагент, либо мпп точно, просто так видно ее еще четко, особенно тут, даже кажется, что розоватая она 🙈
Изображение
0
23.07.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Есения Блинова, я знаете, как на фрау начала отличать мпп? Полоска там, если присмотреться или затемнить, окрашена только по краям, а в середине белая, а когда тест + она вся равномерно окрашена, не спутать
0
23.07.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Есения Блинова,
Изображение
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ledi, получается, что это мпп все-таки?(
Изображение
0
23.07.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Есения Блинова, да( но не расстраивайтесь, всё обязательно будет🙏🏻
0
23.07.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Есения Блинова, и не берите больше Фрау, они все так рисуют… хуже только Феми, там вообще невроз можно заработать 🫣
0
23.07.2025
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Ledi, спасибо, думаю, еще доделать тесты, если не начнется цикл, остался эвик и клеар с плюсиком
0
23.07.2025
Получилось или все таки придут? Чё по реагентам от клиа?

Похожие записи