Это шестой цикл планирования, на который у меня 0 надежд и ожиданий (пару недель назад обнаружился мужской фактор). Купила клиа (использую не в первый раз, но так жирно нарисовало впервые), чтобы хоть на реагенты поглазеть, а не кристальную чистоту как на мамачек или ева 😁
Девочки, поделитесь своими историями с тестами клиа — врали или нет? P.S. Примерно 8дпо, полоске этой не верю)


