Войти

10дпп тест

Анна Никонова
Санкт-Петербург

У меня все три раза тест показал начиная с 4 дпп, но все равно я думаю 5 дпп пока ничего не означает, еще есть шансы. А вам за сколько воемени делели пгд, не подскажите?

0
24.07.2025
GBB
Планирую Орск
Анна Никонова, у меня уже 10дпп
Пгд делали в марте
0
24.07.2025
Анна Никонова
Санкт-Петербург
GBB, мне показалось , что написали 5дпп, простите. Тогда скорее всего пролет :(((
0
24.07.2025
Анастасия
Планирую Саратов

Здравствуйте,признаки Б были какие нибудь ?

0
24.07.2025
GBB
Планирую Орск
Анастасия , да, немного грудь болела, часто в туалет хожу и привкус какой-то странный был железа что ли? И низ живота в первые дни тянуло. Периодически тянет в левом боку, это настораживает (
0
24.07.2025
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Если тест пустой, то 98% что пролет, к сожалению ☹️

0
24.07.2025
Чё по реагентам от клиа? Девочки реагенты или как?

Похожие записи