Сегодня 10дпо и 20дц.
сделала тест фрау на 10мме.
а дальше начала пробовать и другие. Вот результат, не пойму реагенты или полоска все же есть? На всех вижу что-то. Тесты еще не высохли, отправляю как только окунула, через минуты 2.
Сегодня 10дпо и 20дц.
сделала тест фрау на 10мме.
а дальше начала пробовать и другие. Вот результат, не пойму реагенты или полоска все же есть? На всех вижу что-то. Тесты еще не высохли, отправляю как только окунула, через минуты 2.

тоже сразу высветилась слабая, но есть.Прекрасные полосочки, поздравляю, желаю вам здоровой и лёгкой беременности 🤗