Войти

Девочки реагенты или как?

Лучший ответ

Изображение
0
24.07.2025
Анастасия
Планирую Волгоград
Лёля Куколка, не могут же все тесты реагентить🌹удачи вам
0
24.07.2025
Анастасия, я пока прям не верю….
0
24.07.2025
Анастасия
Планирую Волгоград
Лёля Куколка, не верите) идите на хгч...мы верим в вас🍀
0
24.07.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 13 дней Москва
Лёля Куколка, мне кажется , что ваши //
0
24.07.2025
жду чуда
Планирую Якутск
Лёля Куколка, поздравляю ❤️ ярчайте и берегите себя☺️
0
24.07.2025
Мечтатель, сделала еще клеаблу и
Изображениетоже сразу высветилась слабая, но есть.
0
24.07.2025
жду чуда
Планирую Якутск
Лёля Куколка, бегом сдавать хгч, это ваши полосочки😍😍❤️
0
24.07.2025
Анастасия
Планирую Омск
Лёля Куколка, вот здесь на тестах которые несколько штук(не клеаблу)прям супер полосочки для 10 ДПО😍 видны!
0
24.07.2025
Анастасия, пока сама не верю даже, реально я постоянно делала тесты Абу прошлые периоды и ни один не был так выражен, как сегодня.
0
24.07.2025
Анастасия
Планирую Омск
Лёля Куколка, отслеживайте сейчас динамику яркости,чтобы убедиться👌
0
24.07.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Прекрасные полосочки, поздравляю, желаю вам здоровой и лёгкой беременности 🤗

0
24.07.2025
Мария
Планирую Братислава

Ваши!!! 😊чихайте, делитесь счастьем!

0
24.07.2025
Мария, апчхи на вас всех девочки. Пусть и у вас будут заветные // . ❤️
0
24.07.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Красота какая)))) 🫄

0
24.07.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Есть полосочки, ярчайте)

0
24.07.2025
10дпп тест 12 дпо

Похожие записи