Девочки, всем приветик 😊 мы с мужем начали планировать второго малыша, вчера была овуляция, до этого были па 3 дня подряд, и вот думаю на какой день после овуляции уже можно начать делать тесты?
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 1 неделя
Междуреченск
Когда начать делать тесты
Мама мальчика (22 года)
Нижний Тагил
О, мы прям "нога в ногу". Добрый вечер. Давайте ждать вместе.
0
29.07.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
День овуляции это 0 день, тесты можно делать с 9 ДПО, но лучше 11 ДПО
0
29.07.2025
Ответить