Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 1 неделя Междуреченск

Когда начать делать тесты

Мама мальчика (22 года) Нижний Тагил

О, мы прям "нога в ногу". Добрый вечер. Давайте ждать вместе.

0
29.07.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Междуреченск
Елена, давайте 😊
0
30.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

День овуляции это 0 день, тесты можно делать с 9 ДПО, но лучше 11 ДПО

0
29.07.2025
Реагент? Место под полоску? Или оно? Тестоманю

Похожие записи