Девочки , я будто вижу вторую полоску еле еле заметную , в живую более понятнее , фото искажает ( либо глюки у меня , но как будто прям еле еле есть, задержки еще нет , месячные должны быть 31, с мужем планируем беременность

Девочки , я будто вижу вторую полоску еле еле заметную , в живую более понятнее , фото искажает ( либо глюки у меня , но как будто прям еле еле есть, задержки еще нет , месячные должны быть 31, с мужем планируем беременность

Вроде и вижу что-то... Но я Клиар не особо верю. Делала сегодня с плюсом. Реагент. А тень через 5 минут после замачивания была... Надеюсь у Вас качество теста лучше и Вы только ярчать будете🍀🤗 А вот фото моего обманщика:

Этому тесту вообще не верю 😖 покупаю его для "сюрприза " мужу на хорошем сроке , когда уже красивый + выдает 😁