Войти

Есть слабая полоска?

Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск

Вроде и вижу что-то... Но я Клиар не особо верю. Делала сегодня с плюсом. Реагент. А тень через 5 минут после замачивания была... Надеюсь у Вас качество теста лучше и Вы только ярчать будете🍀🤗 А вот фото моего обманщика:

Изображение
0
29.07.2025
Наталья
Планирую Самара
Мама_Кошка, да я уже начиталась про реагенты, но не только у клеар бывает, но я давненько не делала тесты, а когда и делала там и не «пахло» даже бледной полоской, а тут через 3 минуты как сделала увидела и такая да нет вроде бы глюки .. завтра буду с утра повторно делать , желаю вам скорейшей беременности 🙏🏼
0
29.07.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Наталья, благодарю за пожелание🍀🫶🏼 Это взаимно! Ещё есть шанс и у Вас и у Меня, хоть и верится с трудом, но, как говорится, пока месячные не пришли - можно держать кулачки☺️
0
29.07.2025
Бунтарка
Айлиночка, 13 летЕвочка Ангел наш, 1 год 11 месяцевЕся, 10 месяцев 7 дней Салават

Этому тесту вообще не верю 😖 покупаю его для "сюрприза " мужу на хорошем сроке , когда уже красивый + выдает 😁

0
29.07.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск

Фото нет

0
29.07.2025
Наталья
Планирую Самара
Мама_Кошка, добавила
0
29.07.2025
Переделала Эвик. Реагент или нет

Похожие записи