Войти

Реагент или нет

Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Ничего не думаем 😅 фото нет

0
29.07.2025
Юлия
Планирую Москва
Mila, я в комментарии оставила
0
29.07.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Юлия , так нет фото
0
29.07.2025
Юлия
Планирую Москва
Mila, блин просто не отправилось изначально 😅
0
29.07.2025
Юлия
Планирую Москва
Mila,
Изображение
Изображение
0
29.07.2025
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк
Юлия , да, тест потёк. Вот мои реагенты, самый нижний тоже потёкший
Изображение
0
29.07.2025
Юлия
Планирую Москва
Евгения, поняла спасибо 👍🏻
0
29.07.2025
Юлия
Планирую Москва
Евгения, очень жаль конечно ☹️😀 ну да ладно 😅🤞🏻
0
29.07.2025
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк
Юлия , ну так ещё очень рано) у меня вот 7дпо и 8дпо какие-то призраки пра-пра….. буду делать сегодня вечером будет 9дпо, там уже думаю будет ясно по динамике, хотя яичник уже разболелся неплохо
0
29.07.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Евгения, думаете уже к месячным дело , раз яичник разболелся ?
0
29.07.2025
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк
Anna13, думаю наоборот, у меня яичник болел только в беременность😅
0
30.07.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Юлия , реагент. У меня вчера такие клинса выдавал.
0
29.07.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург

Скорее всего реагент . Просто рано ещё до того чтобы показал тест реакцию на ХГЧ .

Я поэтому и не делаю раньше времени ,чтобы себя не мучить.
Тоже попали в Овуляцию . Правда это был единственный раз за все фертильное окно. До этого было за неделю до овуляции. Поэтому не считается. Тест буду делать на 12 ДПО. Не раньше. Не хочу больше мучить себя. А то прям это морально выматывает
0
29.07.2025
Серафима
Доча, 17 лет 4 месяцаСынок, 2 года 7 месяцев Москва

Ну вы чём? Почитайте научную литературу , как по дням происходит зачатие 🙈 На 5 дпо эмбрион ещё формируется, на 7дпо он только вываливается из трубы. Какой тест на 5дпо?

0
30.07.2025
Есть слабая полоска? У кого 8-9 дпо

Похожие записи