Войти
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев

У кого 8-9 дпо

Anna13
Планирую Санкт-Петербург

Я брала разные.

В беременный цикл мне как раз за 3 -4 дня до задержки показал ЭВи тест и клиа. Но это было 7 лет назад. Вроде сейчас клиа реагентит пишут .
Последние все циклы покупаю фрау, Ева . Ева показал до задержки дня за 3. Но в тот цикл случилась бхб . Во все остальные пролётные циклы Ева без реагентов , фрау тоже.
0
29.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Anna13, а какая чувствительность? Ну с клиар понятно) а остальные обычные?)
0
29.07.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Яна, да вроде да, обычные.
Фрау я брала. Типа чувствительность 10 , обещает показать за 3 дня до задержки . Но полоска точно такая же была , не ярче , чем остальные тесты
0
29.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Anna13, в первую беременность такой фигнёй не страдала) тест сделала в первый день задержки единственный, и он сразу показал четкую одну полоску) а сейчас уже пятый месяц фигнёй страдаю. В этот раз даже уже особо не надеюсь ни на что..
0
29.07.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Яна, я в первую беременность сделала тест до задержки , потому что тянуло. Для меня несвойственно, чтобы тянуло за несколько дней до месячных . Я ещё тогда и работу хотела поменять , в день теста ходила на собеседование. Точнее после него сделала тест. А во вторую беременность сделала как раз за день до задержки или в день , ( у меня после овуляции 12-14 дней , всегда по разному)
0
29.07.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Яна, а давно планируете ?
0
29.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Anna13, вот с марта этого года.
0
30.07.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Яна, а мы с февраля. В марте первый раз поймала О тестами .и была бхб (
0
30.07.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

Я мамачек всегда пользуюсь, если вдруг увижу полоску перепроверю эвиком. Но раньше 10 дпо это баловство

0
29.07.2025
Яна
Василиса , 3 года 2 месяцаПланирую Могилев
Яна, а чувствительность какая у них?
0
29.07.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Яна, у мамы чек 25
0
30.07.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 26 дней Зеленоград

Чувствительность это маркетинговый ход) если нервов и денег не жалко, хоть с первого дня цикла тесты можно делать)

У меня в эту беременность с утра прям заболела грудь (3 дня до задержки) поехала купила электронный, сделала вечером на разбавленную мочу результат +2-3 недели
0
29.07.2025
Лю
Воробушек, 2 месяца 26 дней Брянск

на 4 дпп (8 дпо) показал мамачек, следом сделала еву - пусто. На следующий день сделала эви - пусто, будьте уверены - пусто, фест реплей, ева, мамачек, какой-то ноу нейм с чувствительностью 10 - все были полосатые. К вечеру этого же дня и будьте уверены показал. Ну а дальше любой тест уже ловил. Интенсивность полоски была одинаковая у тестов с чувствительностью 10 и 25, так что для себя сделала вывод, что чувствительность - маркетинговый ход и не более.

0
30.07.2025
Реагент или нет 12 дпо,тест

Похожие записи