Первые два сделаны в понедельник, 11 дпо
Вторые 12 дпо и последний сегодня
скорее всего реагент, жаль, на 11 дпо прям видно две полоски, камера не передает

Первые два сделаны в понедельник, 11 дпо
Вторые 12 дпо и последний сегодня
скорее всего реагент, жаль, на 11 дпо прям видно две полоски, камера не передает

Да вроде и на нижнем есть... Может бхб была всё же, пусть получится не в этот так в следующий 🤞🤞🤞цикл