Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ногинск

Примерно 23дц

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Калининград

У меня тоже 23 ДЦ и непонятные тени

0
30.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Ногинск
Юлия Лешко, с днем рождения вас ! 🌹 есть тестик ?)
0
30.07.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Нет, есть тень.

0
30.07.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Калининград

С телефона удалила. Здесь есть на форуме

0
30.07.2025
Казань

Тоже тень вижу))

0
30.07.2025
планирую беременность Братислава

Я вижу тень

0
30.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Ногинск
Мария, вот и я вижу.. 👀
0
30.07.2025
Тесты 3 дня до м Небольшая паника

Похожие записи