Людмила → Тестомания до задержки Жду девочку, 19 неделя Калининград У меня опять в глазах двоится Мама чек. Реагент Посмотрите еще 20 записей на эту тему Solnce Казань Я на нижнем что-то вижу, но я везде уже вижу 🤣 0 01.08.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Solnce, реагент скорее всего 0 01.08.2025 Ответить Solnce Казань Вот, я везде уже их вижу)) 0 01.08.2025 Ответить Анастасия Нижний Новгород Я не вижу, к сожалению( может переделать через пару дней? 0 01.08.2025 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Анастасия , Уже наверное не буду делать. Буду ждать месячных, а до них примерно 3 дня) 0 01.08.2025 Ответить Ленка Кошелева Самара Я вижу! 0 01.08.2025 Ответить И снова привет) На какой день после овуляции у вас тесты показывали первые призраки? Похожие записи Крым, лето 2025 Глаза боятся, а руки делают Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Вижу или в глазах двоиться Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027