Войти
планирую беременность Саратов

Сегодня 9 дпо реагенты ?

планирую беременность Саратов
Изображение
0
02.08.2025
Москва
Юлия, это какой производитель
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, это леди чек
0
02.08.2025
Москва
Юлия, я вижу ) только я не пользовалась леди чек никогда )
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, леди чек типа как мама чек 😄
0
02.08.2025
Москва
Юлия, да и мама чек не пользовалась, я брала феми тесты, но они реагентили, а вот фрау и Эви мои любимые тесты, а еще ансвер хорошие тесты, мне все четко показывали, когда была б и когда не было)
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, завтра попробую сделать эвик
0
02.08.2025
Москва
Юлия, да, лучше эвик, но эти тоже полоски хорошие )
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, какие полоски ? Леди чек ? Или про что именно 😁
0
02.08.2025
Москва
Юлия, да) ну которые выставили )
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, Аа поняла дай бог если прояснится завтра буду надеятся на лучшее готовится к худшему 😁
0
02.08.2025
Москва
Юлия, когда я увидела полоску на ансвер, не поверила сходила вечером купила Эви 😂в ту же секунду собрались с сыном и пошли 🤣🤣🤣🤣
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, ансвер не слышала про такой тест 🤭незнаю даже у нас есть такие или нет 😄
0
02.08.2025
Москва
Юлия, брала в аптеке)
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Зухра, а фрау вроде тоже неплохие да ?
0
02.08.2025
Москва
Юлия, мне фрау очень нравятся, не реагентили, и на овуляцию брала и на беременность.
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов

Я вижу)

0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Эльвира , да вот я тоже только вот непонятно реагенты чтоли такие ((
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Юлия, подождите и сделайте еще послезавтра )
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Эльвира , да вот думаю может еще завтра сделать другого производителя
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Юлия, давайте) я тоже сделаю завтра еще) если конечно цикл неначнется😂
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Эльвира , 3 утро сегодня но пока что тот же Леди чек и 2 верхних вчерашние
Изображение
0
03.08.2025
планирую беременность Чебоксары
Юлия, мне кажется ваши, поярчали
0
03.08.2025
планирую беременность Саратов
Марьяна, тут уже высохли
Изображение
0
03.08.2025
Мама девочки (3 года) Таллинн
Юлия, конечно делайте завтра, тень хорошо видно, завтра уже все может окончательно проясниться
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Саша, 👍🏻
0
02.08.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Ну для 9 дпо полоски нормальные, но смущает что тесты потекшие

0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Женечка , да тоже смущает сейчас скину немного в обработки были утренние 4 и 2 вечерних
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Женечка ,
Изображение
0
02.08.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск
Юлия, 😁вот обработки это фатально все для меня… я такое вообще не воспринимаю) но говоря объективно на нижних тестах видно
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Женечка , ну это да просто если кинуть чистые возможно прям глаз сломаешь что бы увидеть но в живую так себе тоже
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов

Кставти у меня так . Видите или нет?

Изображение
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Эльвира , на котором вижу вроде цепляет
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Эльвира , на 3м вижу т9 блин исправило
0
02.08.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Саратов

Столько раз расстраивалась из-за реагентных тестов, купите эвик, он всегда точно показывает. Как раз 10-11 ДПО уже будет ясна картина более менее. Хочется поддержать и сказать, что это те самые полоски, но к сожалению эти тесты часто выдавали реагент((

Так что переделайте лучше на эвике и пусть он покажет заветные 2 полосочки🥰
0
03.08.2025
планирую беременность Саратов
Изображение
0
02.08.2025
планирую беременность Саратов
Юлия, эти вчера делала
0
02.08.2025
планирую беременность Ижевск

Что в итоге у вас?

0
29.08.2025
Видно нет? 27 дц

Похожие записи