Тест сделаны вечером сегодня леди чек кто что скажет?
Москва
Юлия, да и мама чек не пользовалась, я брала феми тесты, но они реагентили, а вот фрау и Эви мои любимые тесты, а еще ансвер хорошие тесты, мне все четко показывали, когда была б и когда не было)
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Зухра, какие полоски ? Леди чек ? Или про что именно 😁
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Зухра, Аа поняла дай бог если прояснится завтра буду надеятся на лучшее готовится к худшему 😁
0
02.08.2025
Ответить
Москва
Юлия, когда я увидела полоску на ансвер, не поверила сходила вечером купила Эви 😂в ту же секунду собрались с сыном и пошли 🤣🤣🤣🤣
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Зухра, ансвер не слышала про такой тест 🤭незнаю даже у нас есть такие или нет 😄
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Эльвира , да вот я тоже только вот непонятно реагенты чтоли такие ((
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Юлия, подождите и сделайте еще послезавтра )
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Эльвира , да вот думаю может еще завтра сделать другого производителя
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Юлия, давайте) я тоже сделаю завтра еще) если конечно цикл неначнется😂
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Эльвира , 3 утро сегодня но пока что тот же Леди чек и 2 верхних вчерашние

0
03.08.2025
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Ну для 9 дпо полоски нормальные, но смущает что тесты потекшие
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Женечка , да тоже смущает сейчас скину немного в обработки были утренние 4 и 2 вечерних
0
02.08.2025
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Юлия, 😁вот обработки это фатально все для меня… я такое вообще не воспринимаю) но говоря объективно на нижних тестах видно
0
02.08.2025
Ответить
планирую беременность
Саратов
Женечка , ну это да просто если кинуть чистые возможно прям глаз сломаешь что бы увидеть но в живую так себе тоже
0
02.08.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Саратов
Столько раз расстраивалась из-за реагентных тестов, купите эвик, он всегда точно показывает. Как раз 10-11 ДПО уже будет ясна картина более менее. Хочется поддержать и сказать, что это те самые полоски, но к сожалению эти тесты часто выдавали реагент((
Так что переделайте лучше на эвике и пусть он покажет заветные 2 полосочки🥰
0
03.08.2025
Ответить




