И снова здравствуйте!)
сегодня 8 дпо, утром замочила тест , посмотрела на тест до момента появления четкой одной полоски(сек 10) ,положила и ушла.
Вернувшись в ванную через 1,5 часа увидела его- ну у меня нет слов от таких реагентов

И снова здравствуйте!)
сегодня 8 дпо, утром замочила тест , посмотрела на тест до момента появления четкой одной полоски(сек 10) ,положила и ушла.
Вернувшись в ванную через 1,5 часа увидела его- ну у меня нет слов от таких реагентов

Ну вы же понимаете,что тест после определенного количества времени считается недействительным 🤷🏻♀️
У меня такой же эви был,тут все писали,что не может быть реагентом,в итоге не беременна была. Не обнадеживайте себя раньше времениРеагент очень правдоподобный конечно 😕 удивлена, тк никогда не реагентили мне лично
Мне они часто так реагентили. Иногда мочишь 3 сразу - два таких, один пустой. Ну или 2 молчишь и та же картина. Верить, естественно, надо пустым.

А почему вы думаете что это реагент а не беременность?
Ужас какой! У меня такая полоска была беременной, но на струйном Первый ответ. Тут же прям совсем видно...
Не похоже это на реагент. А насчёт времени проявления, я вам скажу, у меня мама тест, мама чек (одинаковые практически тесты), тоже долго появляется полоска. Я их всегда мочила и оставляла на минуту минимум))).