Войти

Есть вторая полоска или реагент?

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Москва

Тоже такие же полосочки со вчерашнего дня, вчера тоже был 10 дней после овуляции. Сегодня уже ярче))) надеюсь оно

Тихонько поздравляю❤️
0
04.08.2025
Белореченск
Екатерина, спасибо большое 🌹 и я вас тихонько поздравлю 😁❤️
0
04.08.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Аня Бажукова, спасибо ❤️
0
04.08.2025

У меня была такая же)

18,4 недель сейчас)
0
04.08.2025
Анастасия, но лучше еще сходите сдайте хгч)
0
04.08.2025
Белореченск
Анастасия, спасибо большое за ответ, вот надо бы, чтобы уже успокоиться😁 Просто 2 года планировали с мужем и никак не выходило,теперь переживаю оно это или нет. Врачи ставили поликистоз, говорили овуляции нет, прописали Дифертон и в первый же цикл пришла овуляция, старались как могли и надеюсь, что настаралась😂
0
04.08.2025
Москва

У меня до месячных 5 дней было,сделала тест и вот

Изображение
0
04.08.2025
планирую беременность Москва

Как будто ДА🙏🏻

0
04.08.2025
Белореченск
Yana, я ещё сомневалась, но сегодня тоже сделала утром и так же показалась вторая полосочка🤞 Спасибо за ответ 🌹
0
04.08.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Ваша полосочка ❤️

0
04.08.2025
10-11 дпо 24 дц 6дпо - Начинаем тестоманию

Похожие записи