Всем привет, сделала тест через 10 дней после овуляции (до месячных 4 дня), хотела бы узнать реагент это или вторая полоска? Сделала 2 теста, один вчера, один сегодня показывает одинакого😁

Всем привет, сделала тест через 10 дней после овуляции (до месячных 4 дня), хотела бы узнать реагент это или вторая полоска? Сделала 2 теста, один вчера, один сегодня показывает одинакого😁

Тоже такие же полосочки со вчерашнего дня, вчера тоже был 10 дней после овуляции. Сегодня уже ярче))) надеюсь оно