Войти

Есть вторая полоска или реагент?

Лучший ответ

Тоже такие же полосочки со вчерашнего дня, вчера тоже был 10 дней после овуляции. Сегодня уже ярче))) надеюсь оно

Тихонько поздравляю❤️
0
04.08.2025
Аня Бажукова
Белореченск
Екатерина, спасибо большое 🌹 и я вас тихонько поздравлю 😁❤️
0
04.08.2025
Аня Бажукова, спасибо ❤️
0
04.08.2025

У меня была такая же)

18,4 недель сейчас)
0
04.08.2025
Анастасия, но лучше еще сходите сдайте хгч)
0
04.08.2025
Аня Бажукова
Белореченск
Анастасия, спасибо большое за ответ, вот надо бы, чтобы уже успокоиться😁 Просто 2 года планировали с мужем и никак не выходило,теперь переживаю оно это или нет. Врачи ставили поликистоз, говорили овуляции нет, прописали Дифертон и в первый же цикл пришла овуляция, старались как могли и надеюсь, что настаралась😂
0
04.08.2025
Аннета
Москва

У меня до месячных 5 дней было,сделала тест и вот

Изображение
0
04.08.2025
Yana
Планирую Москва

Как будто ДА🙏🏻

0
04.08.2025
Аня Бажукова
Белореченск
Yana, я ещё сомневалась, но сегодня тоже сделала утром и так же показалась вторая полосочка🤞 Спасибо за ответ 🌹
0
04.08.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 23 дня Тапа

Ваша полосочка ❤️

0
04.08.2025
10-11 дпо 24 дц 6дпо - Начинаем тестоманию

Похожие записи