Войти
планирую беременность Якутск

6дпо - Начинаем тестоманию

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

Если отдалить телефон, то на первых 2 фото вижу слабые тени на двух тестах. Пусть это будут те самые полосочки 🥹 Я тоже тестоманю, тоже накупила Eva тестиков, пока пустые, даже намека нет( Завтра должны прийти монстры. А у вас на 6 день уже прям что-то там виднеется😍

0
04.08.2025
планирую беременность Якутск
Вика, спасибо большое за ваши теплые слова❤️🥰 ева у меня тоже проверенные, третий цикл планирования покупаю их и за это время два раза были реагенты😅 ничего страшного думаю. Остается только ждать❤️ желаю вам поскорее увидеть заветные // и чтобы все было здорово!
0
04.08.2025
жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Мечтатель, спасибо 🤗 А у вас пусть полосочка ярчает 🥳
0
04.08.2025
Есть вторая полоска или реагент? 8 ДПО

Похожие записи