Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

8 ДПО, привет тестомания

Мама мальчика (2 месяца) Москва
Изображение
0
04.08.2025
Москва
Анжелика , а почему не доверяете клиа?
0
04.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Аннета, очень часто реагентили, ну, прям очень
0
04.08.2025
Москва
Анжелика , просто мне тоже выдавали часто реагент,но когда беременность есть они показывают прям четко
0
04.08.2025
Москва
Анжелика , вот показал прям сразу четкую полоску до задержки
Изображение
0
04.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Аннета, для ранних сроков использовать его - очень сомнительно. А на высоком хгч, конечно, он покажет хорошо😅
0
04.08.2025
Москва
Анжелика , ну я все разные делала и потом электронный,так как еще даже задержки не было,но потом сходила сдала хгч и беременность подтвердили
0
04.08.2025
Москва
Анжелика , и когда сдала хгч показал 54
0
04.08.2025
планирую беременность Самара

У меня тоже сегодня 8 ДПО, тоже пусто, грудь не болит , никаких выделений нет (

Уже расстроилась, думаю пролет((
0
04.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Anastasia, ну, на 8 дпо еще рано так думать. Не вешайте нос, до КД - надежда еще есть :)
0
04.08.2025
беременна, 30 неделя Москва

Пока не видно, но еще очень рано. Я рядом, 6-7 дпо, до 10 дпо буду держаться, чтоб не изводить себя😅

0
04.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
sweetnessa, раньше изводилась, следила. Потом забила. В этот цикл решила просто себя развлечь😃
Если пусто, значит пусто) вообще, не нервничаю по этому поводу 😀
0
04.08.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Пусто

0
04.08.2025
8 ДПО Мама check

Похожие записи