Подскажите, пожалуйста, это реагент.

по календарю 6 ДПО, но в этом цикле не ощущала овуляцию, в прошлом цикле очень болезненная овуляция была.




Ну как будто да, серенькая полосочка. А сколько прошло после овуляции? Или сколько до задержки?
только следующие тесты скажут реагент или нет🙂