Войти

Мама check

Новосибирск

по календарю 6 ДПО, но в этом цикле не ощущала овуляцию, в прошлом цикле очень болезненная овуляция была.

0
04.08.2025
Белореченск
Виктория, еще думаю рановато для теста. Мой тест на 10 день после овуляции только начал показывать, до этого тишина была.
Изображение
0
04.08.2025
Новосибирск
Аня Бажукова, спасибо
0
04.08.2025
Новосибирск
Аня Бажукова, разница 2 дня, фото может не так передавать
Изображение
Изображение
Изображение
0
06.08.2025
Белореченск
Анастасия, поздравляю❤️я вот сегодня получила хгч, у меня тоже 1-2 недельки🤞
0
06.08.2025
Новосибирск
Аня Бажукова, я на завтра записалась, но не знаю, ни рановато ли? До предполагаемых мс 6 дней. Подскажите, пожалуйста, какой у вас хгч.
0
06.08.2025
Белореченск
Анастасия, у меня ХГЧ 123. Я тоже очень переживала, что может быть рано и т.д, но подумала, что раз тесты показывают уже 2 полосочки, то кровь уж точно покажет и вот результат, всё показало😁🤞
0
06.08.2025
Новосибирск
Аня Бажукова, как придёт результат, напишу
0
06.08.2025
Белореченск
Анастасия, удачи вам🤞
0
06.08.2025
Новосибирск
Аня Бажукова, я вас от всей души поздравляю, лёгкой беременности
0
06.08.2025
Белореченск
Анастасия, спасибо большое ❤️
0
06.08.2025
Белореченск

Ну как будто да, серенькая полосочка. А сколько прошло после овуляции? Или сколько до задержки?

0
04.08.2025
планирую беременность Москва

только следующие тесты скажут реагент или нет🙂

0
04.08.2025
Мама мальчика (6 лет), беременна, 34 неделя Казань
Комментарий удален
0
04.08.2025
8 ДПО, привет тестомания Похоже вчерашний клиаблу был не реагент

Похожие записи