Войти
Мама двоих (4 года, 16 лет) Москва

Есть полоска или мне просто очень хочется ее видеть?

Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я сейчас тоже на дюфастоне во 2 фазу, для поддержки, пока к сожалению безрезультатно😩 но не переживайте, мы еще увидим свои полосочки💪🏼

0
05.08.2025
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Москва
Кристина Малышева, Мы не планируем, но если будет, конечно оставим.Я просто подумала, что на фоне дюфастона вдруг могла забеременеть от ппа! Раньше Дюфастон не пила. А сейчас выписали , месяц пропила и киста ушла, сказали попить ещё 2 цикла. А вам желаю поскорей увидеть желанные //!!!!!
0
05.08.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород
Vorobeva88, спасибо 🙏
0
05.08.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Если сегодня дата предполагаемых месячных то тест отрицательный. Он в принципе отрицательный, клеа всегда такой реагент выдает

0
05.08.2025
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Москва
Кристина Малышева, Поняла, спасибо за ответ!
0
05.08.2025
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Москва

Вот ещё фото

Изображение
0
05.08.2025
Впервые страдаю уничтожением теста 😂 13 дпо примерно

Похожие записи