Всем привет, я новенькая в этом блоге. Пила 2 месяца Дюфастон для лечения, с мужем ппа, за 16 лет не было залета. Есть 2е детей запланированных. Но ситуация следующая...за неделю до м, мазня один раз, тянул живот, потом пару раз чуть не вырвало от запахов и ещё пару моментов смутило. Сегодня должны начаться месячные, сделала тест и не пойму есть там что или нет. Вы видите призрака или у меня просто у же психика ее видит? Сегодня Дюфастон отменила, вот теперь задумалась....

