На 10 дпо же уже должен тест показать беременность если она наступила? Или рано паникую
Лучший ответ
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
До 11 дпо небольшой шанс ещё есть. Если и на 11 дпо пусто, то шансов нет при правильно отслеженной овуляции.
0
07.08.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
У меня хорошие тени показал на утро 9 дпо. На 10 уже полоски хорошо были видны. Но помните, что все индивидуально и вплоть до 10 дпо может быть прикрепление. До КД всегда есть шансы 🙏
0
07.08.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя
Астрахань
Если о точно отслежена, то да.
0
07.08.2025
Ответить
Думаю всё индивидуально. У кого то и на 6 дпо показывает. Лично у меня показал на 10 дпо слабую полоску, вообще ели заметную, на камере не видно было даже 😁 а потом через 2 дня уже была заметная прям. Верхняя 10дпо, средняя 11дпо, нижняя 12 дпо,ну а потом хгч и 123 результат.