Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 2 неделя Междуреченск

10 дпо

Лучший ответ

Белореченск

Думаю всё индивидуально. У кого то и на 6 дпо показывает. Лично у меня показал на 10 дпо слабую полоску, вообще ели заметную, на камере не видно было даже 😁 а потом через 2 дня уже была заметная прям. Верхняя 10дпо, средняя 11дпо, нижняя 12 дпо,ну а потом хгч и 123 результат.

Изображение
0
07.08.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

До 11 дпо небольшой шанс ещё есть. Если и на 11 дпо пусто, то шансов нет при правильно отслеженной овуляции.

0
07.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Междуреченск
Алина, значит всë же пролет
0
08.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

У меня хорошие тени показал на утро 9 дпо. На 10 уже полоски хорошо были видны. Но помните, что все индивидуально и вплоть до 10 дпо может быть прикрепление. До КД всегда есть шансы 🙏

0
07.08.2025
Москва

Мне на 11 дпо показал. На 10 белоснежные тесты были.

0
07.08.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Если о точно отслежена, то да.

0
07.08.2025
Похоже на реагент или 2//? Совет тест на беременность

Похожие записи