Девочки, всем привет! Хотела бы послушать опыт и мнения по поводу тестов clear blue ultra, которые мол показывают аж за 6 дней до предполагаемой задержки
у меня 1 дз, тест пустой как слеза, овуляция приходит чаще всего на 16-18 дц, всего цикл 27-29 дней
вопрос когда покажет тест хотя бы призраков? Или это пролет?
в прошлую беременность я не страдала тестоманией, была задержка больше недели сделали clear blue плюсик который и он показал плюс и все 🫠 к сожалению та беременность замерла, вот с новыми силами пробудем
всем хорошего дня и заветных полосок!


