Войти

8дпо

На первой фотке как будто есть полоски на всех тестах, а на второй пусто

0
08.08.2025
Yana
Илария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ленка Кошелева, может быть все три реагента ? Но вчера делала днём сегодня утром…
0
08.08.2025
Яна Фокина, в этой жизни возможно всё)))) Попробуйте сегодня вечером ещё сделать эвик или мама чек. Остальные тесты реагентить могут.
0
08.08.2025
Yana
Илария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ленка Кошелева, вот вчера эвик был и сегодня делала мама чек
0
08.08.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград

Мне кажется, что у вас ещё не было даже имплантации, обычно она происходит 8-10 дпо, а потому и тесты соответсвенно пустые

0
08.08.2025
Yana
Илария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Алина, вот тоже думаю может быть и правда рано
0
08.08.2025
Ну вот и 10 дпо 8дпо

Похожие записи