Надоело делать тесты любых видов на седьмой месяц планирования. Вроде и не сдалась, а пришло внутреннее понимание, что каждый день мочить тесты с 8 дпо и пытаться под углами разглядеть призрак не очень умная затея. От того что я узнаю результат неделей позже, ничего критичного не случится. А через сколько у вас закончилась тестомания, интересно узнать?)
Лучший ответ
Здравствуйте, я Таня, и я тестоманка.
2,5 года постоянно переводила тесты, бегала на хгч при любой реагентной тени. Забила на все, не купила новых тестов - беременность)
Я во вторник такой реагент словила, почти уже обрадовалась, но до сих пор другие тесты молчат, можете посмотреть у меня в дневнике, что решила, всё хватит, больше никаких тестов до задержки, я в этом месяце уже наверное тысячи три потратила на тесты, остался один эвик утром сделаю и всё, завтра день Х
Мне хватило трех пустых тестов за два года планирования, чтобы потом вообще бояться их делать🙈 Даже в победный цикл еле себя заставила сделать на 3 день задержки. Была уверена, что тоже пустой будет
С первым ребенком пару месяцев делала постоянно тесты, потом было такое чувство что уже не 🤰🏼, решила все отпустить и не заморачиваться, потом задержка 4 дня, тест и //.
Хватило на 1 год с небольшим, с этого месяца удочки свернула и наверное всё, больше ловить о и признаки признаков нет желания.
Не занималась такой ерундой, нет задержки - нет повода для теста.
После бхб я стала делать тесты до задержки.