Всем привет , кто-нибудь что-нибудь видит ?)
есть ли такие же не терпеливые как и я ? И разглядывают по 100 раз 😆
последний тест сделан вечером на 7 дпо
Ps: понимаю что еще очень рано , ну давайте просто пообщаемся про ощущения 🥰

Всем привет , кто-нибудь что-нибудь видит ?)
есть ли такие же не терпеливые как и я ? И разглядывают по 100 раз 😆
последний тест сделан вечером на 7 дпо
Ps: понимаю что еще очень рано , ну давайте просто пообщаемся про ощущения 🥰

На последнем что - то цыпляет глаз