Войти
Мама троих (28 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Есть/нет?

Лучший ответ

Москва

Вы это серьезно в 48 лет… цикл скачет… то может быть у вас менопауза уже начинается

0
18.08.2025
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Татьяна , я серьёзно. У меня последняя бер. в 45 случилась после одного ПА. Я буду рада, если это сбой, честно говоря
0
18.08.2025
Москва
Наталья, вы Чудо-женщина) вашей фертильности можно позавидовать👏
0
18.08.2025
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Татьяна , да уж, у меня после диагноза "вторичное бесплодие" второй ребёнок в 40, третий в 45. Тяжело уже :(
0
18.08.2025
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Как по мне пусто . Думаю это не беременность.

0
18.08.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Ну я вижу) обычно я ни на чьих таких не вижу

0
18.08.2025
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Софья, вечером ещё струйный тест замочу, электронных не было :(
0
18.08.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Пусто же

0
18.08.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

//😉

0
18.08.2025
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Наталья, нет, не надо)) я все надеюсь, что показалось
0
18.08.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Вижу //

0
19.08.2025
Всё получится! 10 дпо вечер, фрау

Похожие записи