Девочки, у меня уже глаз замылился, подскажите есть вторая или я уже с ума схожу?
Тверь
Diana Nigmatova, тест с фрау на 9 дпо с непонятным призраком ..
0
20.08.2025
Ответить
Софи Львова, я три сделала и вроде везде есть.
0
20.08.2025
Ответить
Софи Львова, не знаю вот, думаю может денек потерпеть еще) а может сейчас сходим с мужем и купим) с утра будем полосатить😂
0
20.08.2025
Ответить
Тверь
Diana Nigmatova, у меня на завтра фрау только если будут сомнения клерблю сделаю посмотрим по тому что будет на тесте фрау
0
20.08.2025
Ответить
Софи Львова, вы напишите результат, я буду ждать)
0
21.08.2025
Ответить
Тверь
Diana Nigmatova, жду когда еще подсохнут но вообще видно только место под полоску .. у меня богатая фанатазия. Думаю пролет будет потому что симптомов почти никаких нет ..а у вас как дела ?
0
21.08.2025
Ответить
Софи Львова, а Вы? Будете завтра пытать счастья?
0
20.08.2025
Ответить
Светлана , спасибо 😊 восемь месяцев попыток уже, старшие детки выросли, снова хотим малыша💞
0
20.08.2025
Ответить
