Девочки всем привет, сделала тест для беременности за день до месячных
По моему опыту, когда я не беременна, реагент вообще не отображается. В моём случае есть первая полоска, а вторая тоже есть, но она белая (обычный тест). Что, по вашему опыту, это может означать? Обычно у меня либо бывают отрицательные тесты без намёка на вторую, либо за 3 дня до месячных появляется слабенькая красненькая полоска, которая каждый день становится ярче (так было с сыном). Что скажете?

Фото не очень хорошего качества, ничего не видно