Войти
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

По приложению 9 дпо, по ощущениям 7дпо

Лучший ответ

Кристина
Жду мальчика, 33 неделя Краснодар

Вижу очертания. Похожая ситуация, думаю поехать сдать кровь на хгч и не тратить деньги и нервы на тесты. Не думали тоже?

0
24.08.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Кристина, пока нет, помучаю себя тестами😄 это пока первый в этом цикле, пока поиграюсь)
0
24.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Пока пусто. Но еще и рано слишком

0
24.08.2025
Уля
Планирую Москва

Пусто

0
24.08.2025
Тест Femitest ultra реагент или нет?

Похожие записи