Анна → Тестомания до задержки Жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону По приложению 9 дпо, по ощущениям 7дпо Это мпп или зарождение полосочки? Эвитест розовый. Раньше эвик делала, если пусто то пусто, а тут глаз зацепился. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Кристина Жду мальчика, 33 неделя Краснодар Вижу очертания. Похожая ситуация, думаю поехать сдать кровь на хгч и не тратить деньги и нервы на тесты. Не думали тоже? 0 24.08.2025 Ответить Анна Жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону Кристина, пока нет, помучаю себя тестами😄 это пока первый в этом цикле, пока поиграюсь) 0 24.08.2025 Ответить Виктория Москва Пока пусто. Но еще и рано слишком 0 24.08.2025 Ответить Уля Планирую Москва Пусто 0 24.08.2025 Ответить Тест Femitest ultra реагент или нет? Похожие записи Неделя до М, 7дпо. 7дпо 7дпо 7дпо вечер Приложение времени 😅? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вижу очертания. Похожая ситуация, думаю поехать сдать кровь на хгч и не тратить деньги и нервы на тесты. Не думали тоже?