Войти
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск

Femitest ultra реагент или нет?

Лучший ответ

Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Изображение
0
24.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Александра , ваша😊
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Мама Вика, очень неожиданно 😥 вчера еще тесты молчали 😳
0
24.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Александра , бывает такое. Хгч видимо низковат был, а сегодня подрос))
0
24.08.2025
Екатерина
Дамир , 9 лет 8 месяцевКира , 4 года Краснодар
Александра , ваша 😍 какой ДПО?
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Екатерина , примерно 11 дпо 🤷🏻‍♀️ честно сказать я не отслеживала, так как не планировали с мужем эту беременность 😳
0
24.08.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Александра , вроде бы ваша, но немного тонкая и серая, дай бог, чтобы ваша🥰 если есть возможность переделайте другим тестом
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Анна, вот и меня насторожило, что тонкая. В жизни она розовенькая, но не могу подобрать ракурс, чтобы цвет передать 😅
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск

Дополняю: сегодня сдавала хгч, результат точно не беременна. Вывод на этом тесте такой реагент 🤦🏻‍♀️ Фемитест теперь точно в чс.

0
25.08.2025
Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск

Добрый день)

Не хочу Вас разочаровывать,но я Феми тесты для себя поставила в ЧС навсегда...
Отслеживала овуляцию по тестам, в благоприятные дни мужа через день мучила,на 4дпо появились первые признаки,на 8дпо решила поделать эти тесты и там был призрак,9 ещё сделала 2 тоже показал,на 10дпо пошла сдавать хгч и сдала прогестерон, по итогу хгч 1, а прогик показал,что даже О не было в этом цикле, ревела весь вечер😭
Лучше попробуйте взять другую марку или сдать хгч.
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Yana, честно сказать, я не разочаруюсь. Сейчас еще рано для второго ребенка , сыну только 1.3. Меня могут закидать камнями, ведь тут девушки так надеятся увидеть вторую полоску, а я наоборот боюсь 😥 Но желаю всем, кто так хочет и планирует увидеть свои 2// 🙏🏻
0
24.08.2025
Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Александра , это абсолютно дело каждого!)))
Пусть будет так,как Вы желаете в данный момент!🙏
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Yana, спасибо большое 🙏🏻 Переделала тесты, чисто вроде)
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск

Переделала еще 2 теста, первый Фрау чувствительность 10, второй мамачек 20. На фрау только место под полоску вроде, а мамачек естественно ничего не показал (сделала на всякий случай, так как с сыном мамачек мне показал 2// самый первый)

Изображение
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Александра , видимо фемитест соврал)
0
24.08.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Александра , тут вроде бы у вас пусто 😁 попробуйте мама чек еще попозже, они обычно не обманывают , бывают МПП, но если бер есть, она будет только ярчать, и никуда не уйдет. У меня все мамачеки с МПП на 1 было, на 2 не было тестовой)) вообщем нужно делать и мониторить по одним тестам 😁
0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Mari, согласна с Вами, мамачек переделаю еще дня через 2 (чтобы без дела не лежали) и, скорее всего, уже со спокойной душой буду ждать м 🤭
0
24.08.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Да никто не скажет, 50/50, все тесты реагентят, только ждать динамику и другие фирмы пробовать

0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Виктория , вы правы, нужно наблюдать.
0
24.08.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 2 дня Минск

Похожа на вашу

0
24.08.2025
Александра
Богдан, 2 года 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Новосибирск
Мария, заказала из аптеки доставку, буду переделывать 😅
0
24.08.2025
По приложению 9 дпо, по ощущениям 7дпо Регенты

Похожие записи