Войти

Регенты

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Все мы прошли через пролёты и ожидания к сожалению прежде, чем вновь забеременеть. Всё получится, главное терпение🙏🏻

0
24.08.2025
Екатерина
Ростов-на-Дону
Мама Вика, да уже 2 года ожидания и каждый месяц пустой тяжелый ! Хотя уже и привыкла ,ну бог даст все будет ,время на все нужно и терпение
0
24.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , ко врачу ходили?
0
24.08.2025
Екатерина
Ростов-на-Дону
Мама Вика, конечно ,по анализам все хорошо ,нет препятствий!
0
24.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , значит просто исключите стресс и расслабьтесь. Отдыхайте в свое удовольствие. Можно витаминки попить(особенное фолиевая кислота, витамин Е и железо)
Я заметила такой закон, что когда ждешь и делаешь тесты до задержки, то нифига. А когда не ждешь вообще, то в этом месяце вдруг случается задержка и положительный тест
0
24.08.2025
Екатерина
Ростов-на-Дону
Мама Вика, попробую обязательно
0
24.08.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

Всё обязательно получится 🙏

0
24.08.2025
Екатерина
Ростов-на-Дону
Анна, дай бог ☺️буду ждать ❤️
0
24.08.2025
Femitest ultra реагент или нет? Тест

Похожие записи