Екатерина , значит просто исключите стресс и расслабьтесь. Отдыхайте в свое удовольствие. Можно витаминки попить(особенное фолиевая кислота, витамин Е и железо)
Я заметила такой закон, что когда ждешь и делаешь тесты до задержки, то нифига. А когда не ждешь вообще, то в этом месяце вдруг случается задержка и положительный тест