Посмотрите пожалуйста через 5 минут где-то появилась это реагент?Сейчас только 6-7 дпо
Ростов-на-Дону
Aaaaa, не похоже на реагент ,возможно вы просто не знаете какое дпо если не делали узи ,вы по ощущениям считаете ?
0
24.08.2025
Ответить
Екатерина , я делала тест на овуляцию один раз но там было непонятно то ли она уже прошла то ли она только идет.Я вообще читала что тесты на овуляцию могут реагировать на хгч😆
0
24.08.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Aaaaa, ну проверьте еще другим тестом ,я думаю тогда все станет очевидно
0
25.08.2025
Ответить
