Войти

Реагент от ЛедиЧек

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Вот и у меня такое было. Ледичек ужасные вруны. Когда нет Б, то вторую нарисуют полоску, а когда есть Б, то не покажут до 3-4 дня задержки. Ужас

0
24.08.2025
Мама Вика, вот и верь им. Такая полосочка явная.
0
25.08.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Марина, лучше их просто не покупать😀 я это уже поняла. Причем лет так 6-7 назад они были идеальными, да еще и за такую цену. А сейчас увы, это просто кошмар мягко говоря…
Я всегда Эвитест покупаю, ему можно доверять
0
25.08.2025
Загорск

О даа, эти собаки очень реагентят, а про нижний читала что он тугой и не чувствительный, но у меня на нем и на эвике ни разу реагентов не было кстати, ещё феми всегда выдают реагент

0
24.08.2025
Woodpecker, спасибо, буду знать)
0
25.08.2025
Динамика Тест на 8 ДПО

Похожие записи