
Вот такой реагент мне выдал сегодня Леди Чек (сверху). Беременности быть не должно, ПА перед месячными. Сегодня 9 ДЦ. Сделала тест, так как странно тянет низ живота второй день. Второй тест (который снизу) - это высокочувствительный с простым названием Test. Эвик тоже пустой.
Вот и у меня такое было. Ледичек ужасные вруны. Когда нет Б, то вторую нарисуют полоску, а когда есть Б, то не покажут до 3-4 дня задержки. Ужас