Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Минск

Тест на 8 ДПО

Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Минск
Изображение
0
24.08.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Алена , пока что пусто и очень рано. Тесты лучше начинать делать не раннее 10 дпо.
У меня тоже грудь странно как-то болела время от времени и оказалась беременность. Но тестов я не делала до 2 ДЗ вообще
0
24.08.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград

Тест пока пустой

0
24.08.2025
Реагент от ЛедиЧек После медикаментозного аборта

Похожие записи